В январе 2017 года писала в трудовой инспекцию, с просьбой рассмотреть мою жалобу о невыплате мне заработанной платы в компаниии Перфетта. И звонила тоже. Никто не ответил и жалобу не рассмотрел. Хотя по телефону ответили мы обязательно Вам поможем. Трудовая инспекция и Роспотребнадзор не ответили ничего и не помогли. Где же справедливость.