Review about Перцы - Barnaul

அநாமதேய 397Barnaul
По работе компания дно полное. Работал там курьером и вывозили все что хотели. Плюс был только один это что с поворами доставки можно было договорится на все что угодно. От роллов по 150 руб до любой рыбы, мясо. Повара левачили в месяц по 50-60 тыс а водилы бенз мутили. Ток так и выживали. А начальство такое тупое что не замечали как из под носа прям вывозят все подряд. Особенно роллы тоннами.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது