Review about ПБОЮЛ Борзых И.Н. - Voronezh

அநாமதேய 351Voronezh
В этой "организации" нет никаких социальных гарантий, об оформлении здесь никогда не слышали,увольнять имеет право только сам "руководитель", а если работник сам изъявил такое желание, то заходит речь о 2 неделях, хотя какие 2 недели-никаких документов о приеме на работу на руки не дают,а если сам уходишь, то все очень просто-тебе не отдают з/п за отработанный месяц и обрубываются все возможные средства для связи по этому вопросу.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது