வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Агентство Недвижимости Панорама Восстания 7 - St Petersburg

அநாமதேய 467St Petersburg
Работаю в агентстве относительно недавно, услышала про отзывы на этом сайте, прочитала - подтверждаю. Официального трудоустройства нет, зп не достойная тех обязанностей которые ложатся на плечи сотрудниц, обед -кто как выкрутится так и поест. Девочки учат писать отзывы на сайты за агентов и для агентства- положительные естественно. Так что все положительные отзывы - не правда. Так же пишем обмены для сайтов- липовые,новости рерайтим, вообщем все что должны делать другие люди. Не советую сюда устраиваться, не благодарная работа- НО ,если вы в ж - можете перекантоваться пару месяцев.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது