Review about Овк инжиниринг - Tyumen

நம்பகமான 730Tyumen
Устроился с братом. Сразу узнал что идут задержки с зарплатой. Проработал три месяца. Кидают с деньгами как хотят кому кто ни за что, кому еще что придумают. Работники уже начали обращаться в трудовую инспекцию. Задержки шли на три месяца у всех. Потом вообще стал резать всем зп. КРАЙНЕ Не советую соватся в эту фирму. Когда нам не давали зп, офисные еще успевали корпаратив устраивать без работников.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது