Review about Остин - Zheleznogorsk

நம்பகமான 4518Zheleznogorsk
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе чудесного магазина Остин. Была открыта вакансия продавец-кассир в г. Железногорск. Отправила резюме, после чего мне позвонили из отдела кадров и пригласили на собеседование непосредственно с заведующей подразделения. В назначенное время пришла, но меня похоже не ждали. Я еще раз заполнила анкету, потом у меня ее забрали и сказали идите... На мой вопрос: "Мне перезвонят и пригласят пообщаться?" - замявшись, ответили да. В итоге никто так и не звонил. Связи между отделом кадров и подразделением - никакой! А тем временем, на superjob.ru красуется свежее объявление об открытой вакансии.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது