Review about ОптСтройЭко (Бризстрой) - Minsk

நம்பகமான 331Minsk
Для сведения заинтересованных лиц -22.10. известная Кравченко Галина уволила меня по статье, а 22.12.2014 я выиграла у нее суд по восстановлению и даже получила компенсацию «за моральный вред». Так что, не так страшна «Г», как она себя малюет. Теперь я опять подала на нее в суд, но уже на увольнение «по вине нанимателя» . Фомам Неверующим могу выслать копию решения суда . Желающим высказаться прошу писать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது