Review about Оптовый центр одежды - Novosibirsk

அநாமதேய 313Novosibirsk
Компания неприятная. Почти вся зп в выплачивается в черную. Есть переработки: приветствуется задержаться после работы на пару часов. А также выход в бесплатные субботы. При увольнении выплачивается все по черной зп, получается очень мало. В отпуск уйти-вызывает большие сложности. И если у тебя мотивация=оклад+премия, то при отпуске или больничном, тебе выплатят только оклад. Сотрудников не уважают. Директор неуравновешенный человек, не умеет ставить задачи, часто срывается на своих подчиненных, во многих областях совершенно не профессионален, а точнее во всех. Было несколько юр. Лиц, из которых увольняли сотр-ов, а в другое принимали. На этом сайте можно почитать отзывы о Райте, Райт-Сибирь, Фортуна и тп. Я этого ранее не сделал, о чем очень пожалел.
0
44


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது