Review about Оптовая обувная компания "BAYDA" - Novosibirsk

அநாமதேய 804Novosibirsk
Компания молодая. "Активно развивается". Когда проходишь на собеседование - всё расписывают в идеальном виде: оклад + %, аванс точно в срок. Официальное трудоустройство. Все вранье. Никакого договора, никаких отчислений с ЗП - т.к. всё выплачивается "в черную". Поэтому в организации текучка сотрудников каждые 2 месяца. Как так можно обманывать. Не стоит даже тратить время на это.
0
11


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது