Review about Оптика "Все для глаз" - Novosibirsk

அநாமதேய 301Novosibirsk
Поддерживаю предыдущий отзыв. Зп вам начислят не столько, сколько обещали изначально (при чем ни о каких подводных камнях речи не шло), а сколько посчитает нужным директор. При этом будет говорить "ну вы же не все восемь часов работали, вы и за компьюетором посидели и чай успели попить". Странная женщина - если клиентов нет в какое-то время дня, что она предлагает делать? Выходить на улицу и зазывать их как глашатай? В итоге после пары месяцев такой "работы" пришлось плюнуть и уйти в нормальное место. Остатки зп так и не выплатили кстати. Однозначно в черный список.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது