Review about Оптика "Точка зрения" - Rostov-on-Don

அநாமதேய 359Rostov-on-Don
Никому не рекомендую работать в оптике "Точка зрения". Продавцы-консультанты работают по 12 часов, а получают только за 8-по 40 руб за час. Ну это если проходят испытательный срок 2 недели, в период которого вообще ничего не получают. И если выдержат хамство и грубость со стороны исполнительного директора Дуканич И.В., которая вообще не умеет общаться с людьми, только кричать и оскорблять подчиненных. А зарплату платят "Черную" и задерживают до 2 месяцев-ну за январь, например, может быть заплатят в конце марта.На все вопросы о выплатах отвечают криком и грубостью-"не нравиться-уходите". Так что лучше не работать с хамами, чем трепать себе нервы. Ищите нормальных руководителей, Удачи вам всем!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது