Review about ООО Строй Свет - Murmansk

நம்பகமான 670Murmansk
Работал я в шараге под названием ООО Строй Свет с 20.03.13 контора обещала 30,35 тр в месяц только в командировке, в никеле. Отработал я в сей конторе 2 месяца, ни аванса ни зарплаты, люди которые до сих пор там работают живут без средств к существованию. На вопрос к директору сей шараге, она отвечает, что якобы завод не перечислил средства. Хотя у самой 4 магазина и как минимум 7 обьектов
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது