Review about ООО”РиваГрупп” - Minsk

நம்பகமான 406Minsk
Задержка зарплат каждый месяц,объяснений от руководства ноль.Отношение как к рабам,график ужасный.На собеседовании обещают график 2/2-хорошую зп,по итогу 2 дня выходных в неделю и все остальные дни по 12-13 часов.Рассчетники дают через скандал и то в нем не всё написано верно.При увольнение снимут просто так 200р.,объяснений как обычно не будет.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது