வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Полярис - Perm

நம்பகமான 380Perm
Хочу подтвердить нарушения по трудовому кодексу и рассказать о махинациях директора ООО "Полярис" Полякова. Мой муж работал в Полярисе год, заработную плату постоянно задерживали, трудовой договор заключили поздно, где указали зарплату в пять тысяч (это был аванс, перечисляемый на сберкарту). Муж решил сходить в отпуск, отпускных дали мало и то с задержкой, когда прошел месяц отпуска. Тогда муж написал заявление об увольнении. И что сделал Поляков? за последний отработанный дали только аванс. А остальное обещали заплатить позже. Звонили три месяца в бухгалтерию Поляриса, нас постоянно "кормили завтраками". Надежда умерла, мы поняли, что по договору муж получил то, что полагается. ИЛИ НЕТ?
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது