Review about ООО"НЕЙРОН" - Barnaul

அநாமதேய 965Barnaul
Адекватность начальства на нуле, работая в медицине и не имея медицинского образования,текучка постоянная,набирают в мед.персонал только выпустившихся из коллеждей,зеленых, не знающих трудовой кодекс ребят и на них отрываются по полной,сначала заманивают з/п от 30.000 и выше, затем штрафуют , за каждую мелочь,а работать заставляют по 14 часов 6 дней в неделю , типо временно ,никакого уважения,отчитывают с нецензурной лексикой и т.д. Думайте сами, решайте сами, но нервные клетки не восстанавливаются .
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது