Review about ООО"КП""Полёт" - Lyubertsy

அநாமதேய 1478Lyubertsy
Здравствуйте!Хочу поделиться отзывом о кондитерском предприятии "Полёт"находящимся на Шоссейной улице.Слов нет ,пришла устраиваться на работу в отдел кадров ,на что мне ответили нужно пройти мед.комиссию в мед,центре в который они направят,я спросила почему не могу пройти в поликлинике по месту жительства,на что ответили что мол там быстрее.Ну хорошо написали куда ехать,поехала заплатила деньги в кассе поставили все печати,приехала устраиваться.Не знали как от меня избавится ,сказали приходи со сменной обувью завтра и выходи работать,без устройства и трудового договора,потом выяснила что текучка бешеная,они набирают и кидают людей.Ну вообщем так и ушла оттуда.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது