வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Зельгрос - Odintsovo

நம்பகமான 326Odintsovo
Работая в Зельгрос, сначала думаешь какие все милые. Потом на тебя начинают скидывать лишнюю работу, потому что свою ты уже выполнил. И все с мерзкими притворными улыбками. В итоге ты в завале за свои копейки, а те кто получают больше, тупо смотрят как ты пытаешься выплыть. Никакой взаимовыручки. Только единицы помогали. Остальным похер. Никаких премий в честь открытия, ничего. Только работай. Самое лучшее решение это найти что подороже. Вкалывать, так за нормальные деньги!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது