Review about ООО Юдзава Трэкторс - Magnitogorsk

நம்பகமான 339Magnitogorsk
Я еще никогда в жизни не сталкивался с такими мошенниками. Заказчикам по телефону вешают лапшу на уши. Блеф и пафос - везде. С зарплатой кидают всех подряд. Уже толпы народу ходят в офис каждый день, а директор играет в прятки. Будьте осторожны и не клюйте на их уловки. Не тратьте свое время. Это мошенники!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது