ООО "Встреча" или сеть магазинов По пути

ООО "Встреча" или сеть магазинов По пути

1 மதிப்புரை

Review about ООО "Встреча" или сеть магазинов По пути - Izhevsk

அநாமதேய 385Izhevsk
Мягко говоря недобросовестный работодатель.Будете пахать по 12 часов,за 14 тысяч,оставляя там свое здоровье(коробки таскать,на морозе стоять,потому что помещения не отапливаются).Про начальство могу сказать,что там собрались одни звезды и им не до фигни,если звонишь с каким-то вопросом.Еще за мытье полов Вам тоже никто платить не будет,да и вообще начальство похоже хочет,чтобы люди у них бесплатно работали.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது