வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО"Воронежский Купец" - Voronezh

நம்பகமான 407Voronezh
Уродская компания, при поиске работы обходите её стороной. Я проработал там 10лет, на моих глазах перекидали кучу народа, как тех кто отработал месяц-другой, так и постоянных работников. Я всегда думал, что со мной это никогда не случится, всё таки за эти 10 лет я не мало сделал для фирмы, выручал в самые тяжёлые для неё моменты. Но это всё же произошло: мне не выплатили з.п. За август (за 3 дня до дня рождения я остался без денег) мотивируя это тем, что я отсутствовал 5 рабочих дней (лежал в больнице с отравлением, больничный лист имеется) и при увольнении выплатили 5000р, при з.п. В 25000р. Отдельное за это спасибо Ходариной Ю. Н. Как одному из совладельцев фирмы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது