Review about ооо висан1 - Arkhangelsk

அநாமதேய 331Arkhangelsk
фирма висан1 - это что-то люди бегите от туда и не верьте про золотые горы. максимум тысяч пять. и головная боль от общения с деректором. посмотрите на его технику и сделайте анализ фирмы. зарплата сторожа 4 тысячи рублей - это даже не минимум. еще работы постоянно нет сидиш дома по четыре месяца.сам я отработал в этой фирме месяц и сбежал с радостью.работают пара пенсионеров приходишь первый день они и говорят парень беги ты еще молодой это мы от нужды работаем потому что только сюда и берут.выводы делать вам.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது