Review about ООО УРАЛТРАНССТРОЙ - Novoural'sk

அநாமதேய 1009Novoural'sk
Постоянная текучка кадров, бОльшая часть зарплаты выдается в виде "черного" нала, официальная часть на уровне МРОТа. Отвратительные условия труда в частности отопление, вентиляция. Регулярные переработки "за спасибо" - иначе получишь только официальную часть зарплаты, либо вообще увольняться. Напалеоновские амбиции руководства.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது