Review about ООО ТФ Савара или ИП ВАРАНКИН А.А - Chelyabinsk

நம்பகமான 362Chelyabinsk
Я пришол в эту "фирму" устраиватся менеджером меня приняли заробную плату обещали от 16 тысяч не меньше. Потом оказалось что я и менеджер и кладовщик и грузчик а по договору кладовщик. И выполняя все обязаности прихожу на работу а мне говарят что я уволен. Не прошол стажировку но я и незнал что она есть. И выплатили всего 5000тр за месяц обьяснили я работал как учениченик НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ КИДАЛОВО
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது