வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Стройсервис на Шаболовке 19 - Moscow

நம்பகமான 336Moscow
Контора должна всей якутии. Строят дороги. Все хорошие специ разбежались. Главный Дедков в строительстве дорог не понимает. Я отработал два месяца за два месяца поменялось три начальника участка! Работяги кто откуда половина украинцы. Зарплату задерживают на 2-3 месяца срезают урезают и не чего не докажешь. Техника убитая запчастей нет. Постоянных рабочих человек 5-10 остальные вахту максимум дотянут и домой с концами. Я написал в прокуратуру жалобу по поводу невыплаты зар.платы. Не советую там работать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது