Review about Ооо стройпоставка - Moscow

நம்பகமான 655Moscow
Платит минимальный аванс за работу. Копейки. Потом кормит завтраками и пустыми обещаниями. За выполненную работу не платит. На встречи не является, находит 1000 отговорок. Зовут человека Артем. Очень толстый, наглый. Умеет красиво говорить и убеждать. Не можем добиться зарплаты уже почти пол года. Компания его постоянно в стоп-листе. Машина в залоге. Кредиты не выдают. Его зам - Павел, он же бухгалтер.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது