Review about ООО Строймашбизнес - Orël

அநாமதேய 312Orël
Ни компания, а полный кидос. Директор Романенко зарплату не платит. Одни обещания, а денег нет. Условий ни каких. На телефонные звонки не отвечает. Обещает оформление официальное, а потом работаешь и узнаешь, что не оформлен и зарплата тебе минималка, а то вообще не заработал.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது