Review about ооо СССМ - Krasnoyarsk

அநாமதேய 361Krasnoyarsk
Да деньги они не платят.я работал сварщиком мне до сих пор не заплатили.причем у них нету простых перчаток не електродов".На мой вопрос мастеру как лучше сделать мне ответили сделай так чтоб красиво было.Из всех работников как что делать знают только Прораб и Кладовщик.Кстати Кладовщик уже пятый месяц там работает и денег как он сказал ещё не получал.Так что не советую туда идти работать.Денег вы своих не увидите.Я роботал на Куюмбе и ездил два раза:на мой вопрос про деньги слышу только один ответ денег нет подождите неделю. Потом ещё неделю сколько же можно ждать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது