வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Спектр групп - St Petersburg

நம்பகமான 340St Petersburg
Доброго времени суток. Я в шоке. Пришли с мужем в магазин спектр на большом проспекте во и были поражены. У девочек работающих там от холода в магазине синие руки и губы. Постоянные покупатели там и наблюдаем вечно эту картину. У них холоднее, чем на улице заметим что сейчас зима. Они будущие матери, застудят себе что-нибудь и как потом? Надеюсь это кто-нибудь из их руководства прочтет. По закону в такой холод запрещается работать больше 4 часов! Примите меры пожалуйста, жалко их. Они для нас стараются, а им даже нормальных условий для работы сделать не могут!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது