Review about ООО СОТА кафе вкусновъ - Ulan-Ude

அநாமதேய 317Ulan-Ude
В этой организации работаю с самого основания. И когда Ип было и потом , когда преобразовали в ООО для лицензии. Как и у всех работодателей были задержки по зарплате. Раза три такое было, но все эти выплаты были произведены. Никого не обидели. Все встречаемся и дружим, кто работал и работает сейчас.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது