Review about ооо слк-энерго - Vsevolozhsk

நம்பகமான 771Vsevolozhsk
не платят почти всегда врут Работу сделаешь, а тебя завтраками кормят, что деньги ждут и ничего не платят. из большого коллектива осталось маленькая часть,которая тешит себя надеждами,что скоро все наладится.Директор самадур, сам себе на уме. Своего мнения не имеет по каждому поводу бежит советоваться с проектировщицей ДАШЕЙ.ЕГО ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ РУКОЙ. ОНА ИМ ВЕРТИТ, ЧТО ЖЕНА ДОЛЖНА ПОЗАВИДОВАТЬ.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது