Review about ООО СК Сансервис - Dnipro

அநாமதேய 456Dnipro
Обещают много, платят мало, ищут людей со своим транспортом, а бензина дают мало, приходится частично ездить на своем. На телефонах стоят "маячки" для определения местоположения менеджеров, а у каждого офисного сотрудника на компе прога ре-админ. Но это все безобидно в сравнении с тем, что если захотите уволиться, то больше чем минималка, на которую вас оформят, не получите . А з/п серую дают только под конец следующего месяца, так что если захотите уйти, то приготовьтесь недели 3 работать бесплатно.
கோப்புகள்
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது