Если вы хотите работать монтажником-слаботочником, проходите эту компанию мимо, даже через друзей не советую вам. Сначала на собеседование вы оговариваете определённую заработную плату, в первый же месяц вам уже не доплачивают её, спецодеждой не обеспечивают, расходники вовремя не закупают и это малая доля.