Review about ООО Сибирь Мухин А.В. - Irkutsk

நம்பகமான 528Irkutsk
Шарага, ни кому не советую, если только не хотите бесплатно поработать в условиях севера. При устройстве много обещают и о хороших условиях работы и о зарплате. На деле получается наоборот:отношение хамское, как к рабам. Забирают для вида трудовую, но отчисления ни какие не делают, работа вахтовым методом поэтому придоставляют проживание в железных вагончиках, где туго с отоплением, и это на севере, в холода! Нет бани, поэтому после работы нельзя помыться, только на открытом воздухе. Кормежка суп каждый день, где нет мяса. Зарплату не заплатил, кинул, и не только меня, но и знакомых ребят, на этом у Мухина бизнес строиться, кидать простых работяг.
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது