Review about ООО «Шоколадная корпорация» - Rostov-on-Don

நம்பகமான 648Rostov-on-Don
Непорядочная компания, руководство, менеджер по персоналу. Обещают одно, а на деле выходит совсем другое! Кормят «завтраками» при трудоустройстве, не берут трубку, нет обратной связи от менеджера по персоналу. Не ведитесь на их условия и красивые слова про зарплату и т.д.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது