Review about ООО СФ "Мой дом 2014" - Yaroslavl

அநாமதேய 412Yaroslavl
С момента прекращения работы на объекте с 24 июля 2017 года до настоящего времени не рассчитали по заработной плате окончательно, все время кормят завтраками, уже и дом завершен и сдается, а денег все нет, через 6 месяцев моя небольшая сумма совсем обесценилась, не факт, что в ближайшее время я смогу ее получить. Во время работы спецодежда не выделялась, приобреталась за свои деньги, компенсация не выплачивалась .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது