Review about ООО Сатурн - Yaroslavl

அநாமதேய 342Yaroslavl
Не платят зарплату, работа без выходных, руководитель не совсем понимает в том чем он занимается, в общем полный отстой. При приеме на работу все расписывал прекрасно, а на деле все нарушения трудового кодекса, нужна по видимому комиссия по труду. Если хотите работать впустую, то вам в эту компанию. .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது