Review about ООО"РЭМ" - Kstovo

நம்பகமான 1939Kstovo
Нечего там делать,контора хлам, зарплату не платят,за переработку не оплачивают всё что говорит директор враньё,хамит в открытую многие ,кто уволился расчёт не получал по пол года,народ поработает 2-3 дня уходят
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது