Review about ООО РегионСтрой - Novy Urengoy

அநாமதேய 448Novy Urengoy
Есть в Н.Уренгое шарага ООО РегионСтрой хозяин Сулейманов Р.Н. Взгляд из нутри одно могу сказать шарага. Людей заманивают и кидают на деньги. Задержка зарплаты по 3 месяца и ее еще дробят. Хотя работяги выполняют большие объемы работ. Контора ходит в субчиках. Народ бежит толпами.Были суды по зарплате. Не советую сюда лезть.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது