Review about ООО ПТК НЗТО - Novosibirsk

அநாமதேய 679Novosibirsk
С руководством очень сложно работать, создается видимость доброжелательности, но чувствуется очень сильное высокомерие по отношению ко всем работникам. Руководитель считает себя специалистом во всех областях, по-этому позволяет себе делать некомпетентные выводы по вопросам текущей деятельности. Страшная тякучка кадровая как среди простых работяг (которым руководство элементарные нормы охраны труда создать не может), так и среди работников в аппарате управления. Есть система премирования, предусмотрены премии за переработку, но это на столько смешные суммы.
0
13


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது