Review about ооо промэл-строй - Saratov

நம்பகமான 472Saratov
люди не устраивайтесь в эту шаражку там одно галимое кидалово мишуков а.а. чужими руками жар загребает. мастера там вообще не знают че такое техника безопасности. денги задерживают при увольнении отдают только белую з/п.ни инструмента ни чего у них нет. это не считая того что все время в командировке и семью толком не видишь. одни пустые обещания
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது