Review about ООО профит - Yekaterina

நம்பகமான 830Yekaterina
Сегодня второй раз собеседовался в данной компании, на первый взгляд все очень прилично и современно, сотрудница отдела кадров доброжелательна и улыбчива, но стоило придти на второй этап к исполнительному директору (бородачу), то все впечатление было испорчено его наглостью и хамскими вопросами из разряда: "кто ты такой, чтобы клиенты работали с тобой? "в общем прособеседовавшись таким образом минут 5, а я себя уважаю как и свой опыт продаж, я просто встал и ушёл сказав, что так он может общаться со своими друзьями. Ставлю дизлайк данной компании за грубый и неадекватный подход, неуважение к тому, кто хочет принести им прибыль.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது