Review about ООО «ПК Эспиай» / РостТехпром - Moscow

நம்பகமான 342Moscow
работадель пишет в вакансии что оклад от 40000р ,на самом деле оклад от 20000р.Очень низкая мотивационная и бонусная система,директор сидит через веб камеру за всеми наблюдает ,абсолютно не тактичен и вспыльчив,может спокойной на орать,продукция не конкурентная на рынке,много косяков в компании,женский коллектив ,зарплата не соответствует требованиям,мизерные проценты,мизерная прибыль,и обманывают ев доставках. Мне есть с чем сравнивать ,поэтому не советую связываться,только время потеряете.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது