வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Петрострой на Коломяжском 13 - St Petersburg

நம்பகமான 414St Petersburg
Не рекомендую устраиваться на работу в данную фирму. Зарплата и условия труда не соответствуют тому, что написано в объявлении и тому, что говорится в офисе. Рабочий день неограничен и это никак не оплачивается. Как и выходныепраздничные дни. Все переработки оплачиваются по минимальному тарифу, установленному директором (в общей сложности 20 000-25 000р. в месяц, вместо 45-ти т.р. заявленных). А если вы заболели или не согласны работать на таких условиях, то и вовсе зарплаты не увидите. Антисанитария и грубейшие нарушения техники безопасности налицо. Производственные травмы не оплачиваются, как и выходноебольничное пособие. Нелегальное трудоустройстве с серой зарплатой. Перечислять можно бесконечно…
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது