ООО ПАОЛА-СК или ООО Коммунарка-Пластик

ООО ПАОЛА-СК или ООО Коммунарка-Пластик

1 மதிப்புரை

Review about ООО ПАОЛА-СК или ООО Коммунарка-Пластик - Moscow

அநாமதேய 818Moscow
Здравствуйте уважаемые читатели! Если Вы желаете работать в строительной компании ООО"Паола-СК" или в ее транспортном подразделений ООО"Коммунарка-Пластик", то не советую. С приезжими разговор короткий(вы находитесь на птичьих правах) ОБМАН и полное неуважение от руководства.Недоплата з\\п на каждом шагу, а при увольнении вообще можно ничего не получить. Москвичи не идите работать в этот семейный подряд, полное неуважение и обман. Руководство само не знает что хочет, а крайними будите всегда вы. Очень червивый и тяжелый коллектив. ОСТОРОЖНО!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது