Review about ООО"Новосиблазер" - Berdsk

அநாமதேய 559Berdsk
Если вы решили пойти работать в эту компанию-ОСТАНОВИТЕСЬ... Отношение к людям ужасное, а зарплата маленькая... Про отношение к людям я вообще молчу. Вы травмировались??? Для начала вас будут слезно просить не говорить что на производстве, а если скажите, то замнут бабками, а все с видеокамер удалят. Заработная плата не растет с 2012 года.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது