Review about ООО "ЛИССИ-Софт" - Yubileyny

அநாமதேய 3769Yubileyny
Технический директор орёт на подчинённых без каких-либо причин, при разговоре ведёт монолог с большим количеством оскорблений в адрес всех сотрудников компании. При увольнении не выплачивает премию (з/п) иногда и официальную з/п. Чтобы уволиться, заявление нужно обязательно высылать заказным письмом, просто переданное заявление "теряется" обычно у технического директора.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது