Review about ООО КЮЗ "Яшма" - Kostroma

அநாமதேய 650Kostroma
Работал на данном предприятии. Кстати, находится оно в Красном на Волге несколько лет. При бывшем директоре работать было можно. Сейчас заправляет предприятием не чистый на руку турок Явуз. Кроме личной выгоды данного господина ничего не волнует. Нарушения трудового законодательства на каждом шагу. Праздничные дни и субботы являются рабочими, а в случае не выхода на работу принимает жесткие меры, вычитают из зарплаты. В общем добровольное рабство с турецкими законами.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது