Review about ООО Корпорация Центр - Ufa

அநாமதேய 393Ufa
Я проработал в Корпорации Центр (Королева 14) около месяца и получил зарплату смешнее некуда. Здесь постоянные недостачи, зарплату не увидите. Отношение ноль. Дали фирменную рубашку старую из коробки с грязными рубашками, воняла потом. Работа 5/2 ПО 12Ч АДСКАЯ не официально без трудового договора. Человек проработал там 5 лет не официально и без трудового договора. Постоянные штрафы не понятно за что. Директору на вас полностью наплевать. Работают школьники. В эту компанию идти не рекомендую!!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது