வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Галерея дизайна - Vladivostok

அநாமதேய 320Vladivostok
Компания поставляет оконные стекла от завода AGC. Устраивалась офис менеджером, но оказалось, что в обязанности входит также продажа дорогущей мебели по каталогам под заказ. За 3 месяца пока работала там никто даже стулом не заинтересовался. Атмосфера там чопорная и гнетущая. Директор Алена(Елена)-какой то энергетический вампир, пока взбучку кому-нибудь не устроит или до слез не доведет не успокоиться! Повод искать не надо-в компании куча всяких правил и инструкций, которые она трактует в исключительно против работника. При мне 3 человека пытались устроиться на продажников ни один не отработал и недели. Оскорбления, высокомерный тон никто не хочет терпеть. Перспектив там нет! Две девочки-менеджеры по продажам, работают там более 4 лет, за это время больше там никто не задержался и на полгода! До меня девочка офис менеджер проработала 2 месяца и сбежала! Делайте выводы.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது