Review about ООО Бам Строй - Izhevsk

நம்பகமான 1038Izhevsk
Компания называет себя работодателем, а на самом деле просто торгут рабочей силой и при этом денег за свою работу не дождетесь. Попытки дозвониться сводяться проктически к нолю, а если дозвонитесь, то отговорки просто смех берет, заказчик не переводит и т.д. Мы не платим из своего кармана. Но при этом, что бы задержать человека на объекте выплачивают аванс из вашего кармана.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது